第12回 大森町老人クラブ連合会GG大会 リザルト
順位 | 地区名 | 氏名 | 合計 | 1打 | 2打 |
1 | 本郷長命会 | 丹波 栄一 | 75 | 3 | 9 |
2 | 八日町睦会 | 讃岐 詠 | 76 | 2 | 13 |
3 | 菅生田老人クラブ | 菊地 茂 | 83 | 13 | |
4 | 前田老人クラブ | 守屋 寿 | 84 | 1 | 12 |
5 | 袴形第二老人クラブ | 内藤 義明 | 84 | 12 | |
6 | 寿康会 | 伊藤 進 | 86 | 1 | 10 |
7 | 五日町長生クラブ | 安田 興一郎 | 86 | 1 | 6 |
8 | 昼川老人クラブ | 高橋 峰夫 | 87 | 1 | 11 |
9 | 本郷長命会 | 染川 一男 | 88 | 2 | 6 |
10 | 本郷長命会 | 佐々木 良治 | 88 | 5 | |
11 | 峠町松竹会 | 安田 長四郎 | 89 | 12 | |
12 | 袴形第二老人クラブ | 鈴木 勝 | 89 | 11 | |
13 | 八日町睦会 | 大沼 敏雄 | 89 | 10 | |
14 | 前田老人クラブ | 鈴木 寅夫 | 89 | 1 | 9 |
15 | 八日町楽友会 | 佐藤 雄太郎 | 90 | 11 | |
16 | 五日町長生クラブ | 松渕 久夫 | 91 | 13 | |
17 | 大町寿会 | 菊地 俊二 | 92 | 9 | |
18 | 八日町睦会 | 赤川 正男 | 93 | 7 | |
19 | 寿康会 | 太田 壽一 | 94 | 2 | 6 |
20 | 寿康会 | 太田 昭雄 | 94 | 11 | |
21 | 長寿竹の会 | 佐々木 利右エ門 | 94 | 10 | |
22 | 袴形第一老人クラブ | 成田 浩 | 95 | 2 | 5 |
23 | 寿康会 | 大極 広 | 95 | 8 | |
24 | 前田老人クラブ | 長谷山 豹三 | 95 | 6 | |
25 | 峠町松竹会 | 大沼 虎雄 | 97 | 9 | |
26 | 大町寿会 | 備前 隆太郎 | 99 | 6 | |
27 | 峠町松竹会 | 備前 信一 | 99 | 5 | |
28 | 松田老人クラブ | 佐藤 悟 | 100 | 1 | 3 |
29 | 峠町松竹会 | 上田 昇一 | 100 | 6 | |
30 | 五日町長生クラブ | 若松 義十 | 100 | 4 | |
31 | 大町寿会 | 赤川 栄悦 | 100 | 3 | |
32 | 八日町睦会 | 土田 易彦 | 102 | 7 | |
33 | 五日町長生クラブ | 小田島 勇介 | 102 | 4 | |
34 | 長寿竹の会 | 佐々木 正吉 | 104 | 6 | |
35 | 袴形第一老人クラブ | 本郷 純一 | 104 | 5 | |
36 | 袴形第一老人クラブ | 伊藤 吉治 | 104 | 3 | |
37 | 松田老人クラブ | 佐藤 健司 | 106 | 7 | |
38 | 峠町松竹会 | 村上 勝秋 | 106 | 5 | |
39 | 大町寿会 | 佐藤 喜八郎 | 109 | 4 | |
40 | 大町寿会 | 遠藤 行男 | 110 | 4 | |
41 | 五日町長生クラブ | 大石 芳冶 | 111 | 5 | |
42 | 昼川老人クラブ | 菊地 養一 | 111 | 1 | |
43 | 昼川老人クラブ | 佐々木 範男 | 118 | 1 | |
44 | 松田老人クラブ | 佐藤 武治 | 135 | ||
順位 | 地区名 | 氏名 | 合計 | 1打 | 2打 |
1 | 五日町長生クラブ | 藤井 キミ | 86 | 12 | |
2 | 八日町睦会 | 讃岐 カツ子 | 87 | 1 | 8 |
3 | 壮寿会 | 小棚木 ヨシ | 88 | 14 | |
4 | 本郷長命会 | 丹波 玲子 | 88 | 11 | |
5 | 袴形第一老人クラブ | 成田 フミ子 | 88 | 11 | |
6 | 長寿竹の会 | 赤川 悦子 | 91 | 1 | 7 |
7 | 八日町睦会 | 赤川 京子 | 93 | 1 | 8 |
8 | 八日町睦会 | 佐藤 紀子 | 94 | 11 | |
9 | 袴形第一老人クラブ | 早川 チヨ子 | 94 | 10 | |
10 | 八日町楽友会 | 赤川 エイ子 | 94 | 9 | |
11 | 白山長寿松の会 | 太田 幸子 | 96 | 8 | |
12 | 八日町睦会 | 赤川 キヨ | 97 | 8 | |
13 | 長寿竹の会 | 佐々木 スヂ子 | 98 | 6 | |
14 | 白山長寿松の会 | 和泉 光子 | 98 | 5 | |
15 | 五日町長生クラブ | 安田 恵美 | 99 | 1 | 5 |
16 | 五日町長生クラブ | 上田 タミ子 | 100 | 1 | 3 |
17 | 八日町睦会 | 大沼 峰子 | 103 | 1 | 4 |
18 | 寿康会 | 太田 美智子 | 103 | 7 | |
19 | 五日町長生クラブ | 伊勢 計子 | 104 | 1 | 2 |
20 | 松田老人クラブ | 山崎 ヤス | 118 | 2 | |
21 | 松田老人クラブ | 佐藤 セツ | 123 | 1 | 1 |
優勝の丹波さん、藤井さん、おめでとうございます。
参加選手の皆さん暑い中ありがとうございました。